Для родителей и учителей пройдёт марафон финансовой грамотности

Онлайн-вебинары по финансовой грамотности пройдут для родителей и педагогов 17-20 октября.

«17 октября в России стартует марафон по финансовой грамотности. Он пройдет в формате онлайн-вебинаров. Мероприятие рассчитано на родителей детей от дошкольного до старшего школьного возраста и педагогов», – говорится в сообщении пресс-службы Минпросвещения России.

📍Проводить вебинары будут эксперты по финансовой грамотности, финансовые консультанты, авторы книг в этой области. Планируется, что родители и учителя рассмотрят вопросы личного планирования, сбережения, разумного распределения средств, а также обсудят карманные расходы и степень контроля над ними, поговорят о психологии мошенников.

❗️Регистрация на марафон проходит на сайте Института воспитания Российской академии образования (РАО)