Итоги конкурса проектов проектов на лучшую предметно-развивающую среду

Подведены итоги конкурса проектов на лучшую предметно-развивающую среду общеобразовательных организаций Нанайского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 7 общеобразовательных школ с различными проектами.

Школа с.Маяк разработала проект под названием “Точка роста –территория возможностей: «Умный дом», «Шахматная зона» с оборудованной шахматной зоной и демонстрационным стендом, на котором будут представлены демонстрационные макеты  работающих микросхем, собранных самими детьми.

В школе п.Синда педагоги совместно с детьми реализуют проект, направленный на развитие культуры коренных малочисленных народов Севера (нанайцев). Для этого помещения школы оформляют так, чтобы мотивировать учеников на изучении нанайского языка

В “Путешествие в Лондон” отправятся обучающиеся школы с.Верхний Нерген

Конкурсной комиссией признаны 4 победителя Протокол заседания конкурсной комиссии

Приказ об итогах конкурса