ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ 2022

Всероссийский конкурс сочинений 2022 направлен на повышение читательской активности детей и подростков, формирование положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение престижа грамотного владения русским языком и знания литературы.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие обучающиеся МБОУ ООШ с.Иннокентьевка,  МБОУ СОШ №1с. Троицкое, МБОУ ООШ п. Синда, МБОУ СОШ с. Маяк, МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс, МБОУ ООШ с. Арсеньево, МБОУ СОШ с. Найхин, МБОУ СОШ с. Лидога.

На основании решения членов жюри были определены победители и призёры муниципального этапа ВКС 2022.

Среди обучающихся 4-5 классов места распределились следующим образом:

Победитель: Руденко Андрей, обучающийся МБОУ ООШ п.Синда

Призёр: Ходжер Вадим, обучающийся МБОУ СОШ с.Дубовый мыс

Среди обучающихся 6-7 классов места распределились следующим образом:

Победитель: Олейник Илья , обучающийся МБОУ ООШ п.Синда

Призёры:

• Покотилов Дмитрий, обучающийся МБОУ СОШ №1 с.Троицкое
  • Селеткова Мария, обучающаяся МБОУ ООШ с.Арсеньево

Среди обучающихся 8-9 классов места выявлен победитель Швецова Дарья , обучающийся МБОУ СОШ с.Лидога. Призеров не выявлено.

И среди обучающихся 10-11 классов места распределились следующим образом:

Победитель: Кириллина Мария , обучающаяся МБОУ СОШ №1 с.Троицкое, призёр: Бельды Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ с.Маяк

Поздравляем обучающихся и учителей общеобразовательных организаций с успехами в конкурсе! Творческих вам успехов!

Приказ об итогах муниципального этапа