С днем дошкольного работника

Управление образования администрации Нанайского муниципального района поздравляет всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника.

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимому для государства и общества. Именно работники дошкольных учреждений вносят огромный вклад в будущее наших детей.

Ваша ежедневная деятельность – не просто работа, но ещё и  – прекрасная миссия. Вы открываете детям двери в страну счастливого детства. Каждый день вы дарите малышам ласку и нежность, окружаете заботой, обучаете их добру и справедливости, помогаете детям делать первые шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека. Воспитатель учит детей беречь, уважать и любить свою Родину.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Спасибо за преданность выбранному делу, за вдохновенный труд, за теплоту сердца, которые дошкольные работники дарят самым маленьким жителям нашего района.

Пусть позитивный настрой, энергия, умение реализовать задуманное помогут решать сложнейшие задачи, а все благородные инициативы будут воплощены в жизнь. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Желаем всем работникам дошкольных учреждений крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

С уважением,  начальник управления образования Н.К. Бельды