Итоги районного конкурса педагогов дополнительного образования и классных руководителей образовательных организаций “Сердце отдаю детям”

14 марта 2017 года прошел районный конкурс педагогов дополнительного образования и классных руководителей образовательных организаций “Сердце отдаю детям”. В целях выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования детей и классных руководителей, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогов и организации воспитательной работы. В конкурсе приняли участие 10 педагогов дополнительного образования и три классных руководителя.
Конкурс проводился по двум номинациям («Лучший педагог дополнительного образования», «Самый Классный классный») в 2 этапа.
1 этап –с 01.02. 2017 г. по 14.03. 2017 г. конкурсанты предоставили на суд жюри творческое эссе и свои программы провели открытое занятие “Введение в образовательную программу”.
2 этап – финал муниципального конкурса, который прошёл 14 марта 2017 г. в МАУДО «Центр внешкольной работы» – конкурсанты представили самопрезентацию «Моё педагогическое кредо» и показали себя в конкурсе импровизации.
По результатам двух этапов определились победители в каждой номинации:
В номинации «Лучший педагог дополнительного образования»
Бородулина Надежда Александровна- педагог дополнительного образования центра внешкольной работы села Троицкое.

В номинации «Самый Классный классный»
Скрипникова Татьяна Юрьевна – классный руководитель Средней школы поселка Джонка
Не все, конечно, стали победителями, но про всех можно сказать, что это настоящие педагоги, и каждый оставил о себе хорошее впечатление.
Хочется сказать всем участникам СПАСИБО! Спасибо, что вы есть, что вы, несмотря ни на какие трудности, делаете свое дело, воспитываете детей и подростков, отдаете им частичку своего тепла и своего сердца!