Районный тур VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

15 марта 2017г. в актовом зале МАУДО «Центр внешкольной работы» с. Троицкое состоялся районный тур VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В мероприятии приняло участие 12 учащихся из 6 образовательных организаций Нанайского муниципального района.

По итогам Конкурса, победителем стал обучающийся МАУДО ЦВР с. Троицкое  Бурулев Сергей (педагог – Олейник М.В.), 2 место заняла обучающаяся  МАУДО ЦВР с. Троицкое  Милая Надежда (педагог – Олейник М.В.), 3 место завоевала обучающаяся МБОУ ООШ с. Иннокентьевка  Теребилова Алина (учитель – Ермакова Е.В.). Победители примут участие в краевом туре Конкурса.

Благодарим всех участников Конкурса за участие, за подаренные эмоции, за неравнодушие к  книгам! Желаем  ребятам дальнейших успехов!​