Комплексное изучение деятельности МБОУ ООШ с.Арсеньево

В соответствии с Положением об управлении образования администрации муниципального района, планом работы управления образования на 2016 год, с целью изучения деятельности МБОУ ООШ с.Арсеньево по вопросам организации образовательной деятельности,  по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере образования, а также с целью подготовки рекомендаций и предложений по принятию мер в случае выявления нарушений законодательства Российской Федерации в сфере образования, специалистами управления образования в срок с 26 по 30 января 2016 г. будет проводится комплексное изучение деятельности МБОУ ООШ с.Арсеньево.

О комплексном изучении деятельности МБОУ ООШ с.Арсеньево – приказ управления образования от 18.01.2016 №13