Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Хабаровского края

С 22 февраля 2022 года в Хабаровском крае стартовал конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году. Участие в конкурсе могут принять учителя, имеющие стаж педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация. Условия для участия: наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету; высокие результаты учебных достижений обучающихся; высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся; создание условий учителем для адресной работы с различными категориями обучающихся; обеспечение высокого качества организации образовательного процесса; непрерывность профессионального развития учителя.  Прием и рассмотрение документов на участие в конкурсе проходит в период с 16 по 20 мая 2022 года КГБОУ ДПО “ХК ИРО”. Приглашаем учителей образовательных учреждений Нанайского муниципального района к участию в конкурсе.