Подведены итоги муниципального этапа краевого смотра-конкурса детского художественно-изобразительного творчества на противопожарную тематику в честь 373 годовщины пожарной охраны России проводимого среди детей образовательных учреждений Нанайского муниципального района!

Всего на муниципальный этап конкурса было представлено 31 работа воспитанников Детской школы искусств с. Троицкое, Центра внешкольной работы с. Троицкое и обучающихся из: начальной школы с. Даерга, школы № 1 с. Троицкое, школы п. Джонка и школы с. Найхин.

Решением жюри конкурса определены победители:

1 место – Логвиненко Варвара МБОУ НОШ с. Даерга;

2 место – Заксор Наталья МБОУ НОШ с. Даерга;

3 место – Гейкер Александра МБОУ НОШ с. Даерга.

5-6 классы:

1 место – Рузанов Дмитрий МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое;

2 место – Киле Дарья МБОУ СОШ с. Найхин;

3 место – Бирюкова Юлия МБОУ СОШ № 1.

7-10 классы:

1 место – Степаненко Полина ДШИ с. Троицкое;

2 место – Греков Михаил МАУДО ЦВР с. Троицкое

3 место – Козлова Арина ДШИ с. Троицкое.

Благодарим наших ежегодных социальных партнеров по организации муниципального этапа конкурса: 79 Пожарную часть 1ОПС Хабаровского края, Детскую школу искусств с. Троицкое и Центр внешкольной работы с. Троицкое. Ребятам – участников конкурса, желаем им дальнейших творческих успехов!