Краевая патриотическая акция «Имя Героя»

05.12.2018 в Актуально, Дополнительное образование и воспитание

С 03 по 10 декабря 2018 г.  в школах района проводятся мероприятия в рамках краевой патриотической акции «Имя Героя», посвященной Дню Героев Отечества (далее – Акция).

Акция проводится с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества, героической истории государства.

Учредителем Акции является министерство образования и науки Хабаровского края.

Организация и проведение Акции осуществляется краевым государственным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)».

В рамках Акции с 10 по 20 декабря 2018 г. проводится краевой конкурс творческих работ «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный Дню неизвестного солдата

Подробнее об Акции на сайте КГАОУ ДО РМЦ.