КРАЕВОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

27 ноября 2019 г. в зале заседаний администрации Нанайского муниципального района, по адресу: с. Троицкое, ул. Калинина, 102 (1 этаж) с 17.00 до 18.00 часов в режиме видеоконференцсвязи состоится краевое родительское собрание по теме: «Семья и школа: детство без угроз – в школе, дома, на улице».

В повестку включены вопросы безопасности в сети Интернет, на железнодорожном транспорте, безопасности детей – участников дорожного движения, психологической безопасности, а также вопросы ответственности родителей (законных представителей) за воспитание детей.

К участию в собрании приглашаются председатели родительских советов, заинтересованные родители, педагоги образовательных организаций муниципального района.