Муниципальный этап всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

11 февраля в с.Троицкое пройдет муниципальный этап всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
Учащиеся 8-10 классов смогут представить свои проекты в нескольких направлениях: агропромышленные и биотехнологии, беспилотный транспорт и логистические системы, большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение, генетика, персонализированная и прогностическая медицина, когнитивные исследования, космические технологии, нанотехнологии, нейротехнологии и природоподобные технологии, новые материалы, освоение Арктики и мирового океана, современная энергетика, умный город и безопасность.
Победители муниципального этапа выступят в финальном туре, который пройдёт в городе Хабаровске в марте 2020 г.