Завершается регистрация на ЕГЭ-2020

До 1 февраля 2020 года одиннадцатиклассники школ, а также выпускники школ прошлых лет, планирующие сдавать ЕГЭ, должны определиться с выбором экзаменов. Ребятам необходимо написать заявления, указав предметы, испытания по которым выбраны для аттестации.

Управления образования напоминает, что заявления от школьников принимают по месту учебы. А вот выпускникам прошлых лет необходимо обратиться в пункты приема документов. В Нанайском муниципальном районе это МБОУ СОШ №1 с.Троицкое, МБОУ СОШ с.Маяк, МБОУ СОШ п.Джонка.

Ребята с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявлений должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

Это необходимо для обеспечения специальных условий во время проведения экзаменов.

С вопросами по организации и проведению экзаменов можно обращаться на горячую линию управления образования по телефону 4-16-38. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.