Наши девушки в составе сборной Хабаровского края поедут на Всероссийские соревнования по Северному многоборью!

В конце апреля 2022 года в Хабаровском муниципальном районе прошли краевые соревнования по Северному многоборья в которых принимала участия сборная Нанайского муниципального района.

В состав сборной вошли обучающиеся средних школ: с. Маяк, с. Лидога, с. Найхин, основной общеобразовательной школы с. Дада и Центра внешкольной работы с. Троицкое.

По итогам краевых соревнований Швецова Дарья (МБОУ СОШ с. Лидога) и Хомрач Дарья (МАУ ДО ЦВР с. Троицкое) под руководством своего тренера – учителя физической культуры и педагога дополнительного образования Алексея Николаевича Ревоненко вошли в состав сборной Хабаровского края, которая примет участие во Всероссийских соревнованиях по Северному многоборью!

Всероссийские соревнования пройдут в период с 10 по 17 апреля 2022 года в г.п. Елизово Камчатского края!

Поздравляем наших спортсменок, благодарим за работу тренера и желаем победы на Всероссийских соревнованиях!