Первенство района по летним национальным видам спорта народов Приамурья

20.06.2017 в Разное

        В соответствии с приказом Управления образования № 262 от 07.06.2017 г. и Положением о проведении Первенства Нанайского муниципального района по летним национальным видам спорта народов Приамурья 14 июня 2017 года в с. Троицкое Нанайского района прошло Первенство Нанайского муниципального района по летним национальным видам спорта народов Приамурья среди учащихся образовательных учреждений.      Цель – повышение популярности национальных видов спорта и повышение технического мастерства спортсменов.
К участию в соревнованиях допускались сборные команды образовательных учреждений района, имеющие соответствующую физическую подготовку и допуск врача. Участники соревнований самостоятельно отвечали за спортивную форму.
В соревнованиях приняли участие 68 участников из 6 образовательных учреждений:
– МБОУ ООШ п. Синда;
– МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое;
– МБОУ ООШ с. Дада;
– МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс;
– МБОУ СОШ с. Найхин;
– МАУДО ЦВР с. Троицкое.
Согласно подведенным итогам соревнований, места распределились следующим образом:
В дисциплине – тройной прыжок с места на одной ноге «ТОМЯН» девушки:
I место – Сербина Алина МБОУ СОШ с. Найхин ;
II место – Веселова Ольга МБОУ ООШ п. Синда;
III место – Кялундзюга Вероника МАУДО ЦВР с. Троицкое.
юноши:
I место – Гаер Игнат МБОУ ООШ с. Дада;
II место – Донкан Дмитрий МБОУ ООШ с. Дада;
III место – Крылов Никита МАУДО ЦВР с. Троицкое.
В дисциплине – прыжок с шестом в длину юноши:
I место – Донкан Дмитрий МБОУ ООШ с. Дада;
II место – Ушатов Денис МБОУ СОШ с. Найхин;
III место – Гаер Игнат МБОУ ООШ с. Дада.
Девушки:
I место – Сербина Алина МБОУ СОШ с. Найхин;
II место – Бельды Лилия МБОУ ООШ с. Дада;
III место – Веселова Ольга МБОУ ООШ п. Синда
В дисциплине – бег 500 метров девушки:
I место – Бельды Лилия МБОУ ООШ с. Дада;
II место – Веселова Ольга МБОУ ООШ п. Синда;
III место – Крылова Юлия МАУДО ЦВР с. Троицкое.
юноши бег 1000 метров:
I место – Крылов Никита МАУДО ЦВР с. Троицкое;
II место – Донкан Дмитрий МБОУ ООШ с. Дада;
III место – Жижилев Дмитрий МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.
В дисциплине – метание тяжести юноши:
I место – Бельды Вадим МБОУ ООШ п. Синда;
II место – Донкан Дмитрий МБОУ ООШ с. Дада;
III место – Касьянов Гавриил МАУДО ЦВР с. Троицкое.
В дисциплине – борьба до 40 кг.:
I место – Бельды Станислав МАУДО ЦВР с. Троицкое;
II место – Лысяк Владислав МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое;
III место – Москалев Константин МБОУ ООШ п. Синда
В дисциплине – борьба до 50 кг.:
I место – Жижилев Дмитрий МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое;
II место – Гудков Александр МБОУ СОШ с. Найхин;
III место – Киле Ярослав МБОУ ООШ с. Дада.
В дисциплине – борьба до 60 кг.:
I место – Донкан Дмитрий МБОУ ООШ с. Дада;
II место –Хусанов Евгений МБОУ ООШ п. Синда;
III место – Бельды Александр МБОУ ООШ п. Синда.
В дисциплине – борьба + 60 кг.:
I место – Подоляк Александр МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс;
II место – Касьянов Гавриил МАУДО ЦВР с. Троицкое;
III место – Пассар Василий МБОУ СОШ с. Найхин.
В дисциплине – стрельба из национального лука девушки:
I место – Бельды Анна МБОУ СОШ с. Найхин;
II место – Бельды Лилия МБОУ ООШ с. Дада;
III место – Потуткина Александра МБОУ ООШ с. Дада.
В дисциплине – национальное многоборье юноши:
I место – Крылов Никита МАУДО ЦВР с. Троицкое;
II место – Подоляк Александр МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс;
III место – Ким Данил МБОУ СОШ с. Найхин.
В дисциплине – национальное многоборье девушки:
I место – Бельды Полина МБОУ СОШ с. Найхин;
II место – Пантелеева Кристина МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс;
III место – Потуткина Александра МБОУ ООШ с. Дада.
В дисциплине – перетягивание каната:
I место – команда МАУДО ЦВР с. Троицкое;
II место – команда МБОУ ООШ п. Синда;
III место – команда МБОУ СОШ с. Найхин.
В командном зачете:
I место – команда МБОУ ООШ с. Дада;
II место – команда МБОУ СОШ с. Найхин;
III место – команда МАУДО ЦВР с Троицкое.

 

Комментирование закрыто, но вы можете использоватьобратную ссылку и пинги.

Перейти к верхней панели