Вебинар для желающих принять участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями

Уважаемые педагоги!

Министерство образования и науки края приглашает 14 июня 2017 г. в 15:00 принять участие в вебинаре для учителей, планирующих принять участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, общего, основного общего и среднего общего образования.

Конкурс на получение денежного поощрения лучшим учителям проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 мая 2017 г. № 606 «Об утверждении Правил выплаты денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 апреля 2015 г. № 362 «Об утверждении правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями».

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=596741&confpass=0830