Школьники района могут выиграть поездку в «Краевой детский центр «Созвездие»

✨ООО «Амур Минералс» проводит конкурс для школьников Амурского, Нанайского и Комсомольского районов.

☑️Участниками могут стать школьники 13-15 лет.

‼️Конкурс проводится с 10 – 28 октября 2022 года.

🎊Победителей наградят сертификатом, предоставляющим право принять участие в краевой профильной смене «Горная школа», которая пройдет с 24 ноября по 7 декабря 2022 года

☑️Задание к конкурсу: эссе (не более 3х страниц в формате Word), либо видео (не более 3х минут в формате MP4, AVI) или же презентация Microsoft PowerPoint.

💥Тема для задания свободная, но приуроченная ко Дню горняка, и затрагивающая тему профессий, связанных с горнодобывающей отраслью, и технологии производства горнодобывающей отрасли.

❗️Работы присылать в электронном виде на адрес: yaroshenko_anton@rcc-group.ru

✨Формат названия файла с конкурсной работой – фамилия_инициалы автора (например, Иванова_ЛИ_эссе).

Предоставить можно‼️ не более 1 работы, а авторские права на представленное эссе должны принадлежать участникам конкурса (рекомендуемая уникальность текста не менее 78%).