Территориальная психолого – медико – педагогическая комиссия

На  основании приказа управления образования от 10 ноября 2016 г. № 406 «О создании территориальной психолого – медико – педагогической комиссии» на территории Нанайского муниципального района работает территориальная  психолого – медико – педагогическая комиссия (далее – ТПМПК).

Целью работы ТПМПК является своевременное выявление детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования  и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения, воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций.

По вопросу прохождения обследования комиссией ТПМПК обращаться:

– Руководитель ТПМПК

Телешева Олеся Нифонтовна     – 8(42156) 4- 18-53;

– Блинова Людмила Александровна

главный специалист управления образования – 8(42156) 4-11-05;

–  Образовательное учреждение, в котором обучается Ваш ребенок.

ТПМПК_compressed