В школах района 21 и 28 июня пройдут выпускные вечера

В школах Нанайского начинаются торжественные вечера, посвященные окончанию школы.
В пяти школах прощальные школьные вечера пройдут в пятницу, 21 июня, в одной школе – 28 июня.

Все выпускные вечера состоятся с участием главы муниципального райна, заместителей главы, начальника управления образования. Планируется лучших выпускников наградить Почетными грамотами грамоты и премиями главы района.

Особое внимание уделено безопасности на выпускных вечерах. Для обеспечения контроля за проведением торжественных и праздничных мероприятий в период выпускных вечеров организовано межведомственное взаимодействие с Отделом МВД, учреждением здравоохранения – во все ведомства направлены графики проведения выпускных вечеров. В районе назначены лица, ответственные за организацию школьных мероприятий.