Выпускной бал

19 июня 2015 года в Нанайском муниципальном районе впервые прошёл единый «Выпускной бал» для выпускников общеобразовательных учреждений. В этом году общеобразовательные учрежддения района заканчивают 72 выпускника 11 классов.  За достигнутые высокие результаты в освоении общеобразовательных программ среднего общего образования, активное участие в общественной жизни школы и района 10 выпускников были удостоены звания лауреата премии главы Нанайского муниципального района, среди них два выпускника награждены медалями “За особые успехи в учении”. Аттестаты о среднем общем образовании выпускники получали из рук главы Нанайского муниципального района Виктора Саватеева, начальника управления образования Ольги Кудрешовой, а также руководителей общеобразовательных учреждений.

3 троицкое 30 шт.