Об организации работы дежурных групп

Уважаемые родители (законные представители)!

С 13 апреля 2020 года до особого распоряжения в МАДОУ «Детский сад №1 с.Троицкое»,  МАДОУ «Детский сад №2 с.Троицкое» МАДОУ «Детский сад №3 с.Троицкое» МАДОУ «Детский сад №4 с.Троицкое»  начнут работу дежурные группы, наполняемость которых не превышает 12 человек.

Дежурная группа формируется для воспитанников, у которых оба родителя (законных представителя) являются работниками организаций, указанных в пункте 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», пунктом 10 постановления Правительства Хабаровского края от 04 апреля 2020 года № 134-пр “О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 26 марта 2020 г. № 97-пр “О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края”.

Для зачисления ребенка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо предоставить:

–  заявление на имя руководителя Учреждения (образец прилагается);

– справки с места работы обоих родителей (законных представителей), подтверждающую категорию работников, относящихся к выше  перечисленным  нормативным актам;

– медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Заявление родителей (законных представителей) может быть подано в Учреждение любым доступным способом, в том числе с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе на электронную почту Учреждения.

Порядок посещения воспитанниками дежурных групп в отдельных муниципальных образовательных учреждениях Нанайского муниципального района, реализующих программы дошкольного образования, можно ознакомиться на сайте управления образования администрации Нанайского муниципального района и на сайтах Учреждений.

Постановление администрации муниципального района

Приказ управления образования “Об организации работы дежурных групп” от 08 апреля 2020 г. № 125

Порядок посещения воспитанниками дежурных групп

Форма заявления