Завершился муниципальный конкурс “Учитель года-2022”

25 марта 2022 года завершился муниципальный конкурс “Учитель года – 2022”.  В этом году конкурс «Учитель года-2022» проходит в двух  номинациях: «Лучший учитель года», «Лучший воспитатель года». В конкурсе приняли участие 12 педагогов! В номинации «Лучший учитель года» приняли участие 8 учителей из 6 школ (с. Лидога, с. Маяк, п. Синда, начальная школа № 3 с. Троицкое, с. Дада, с. Даерга), в номинации «Лучший воспитатель года» – 4 воспитателя из 4 детских садов (с. Лидога, п.Синда, с.Найхин, с. Даерга.). По итогам конкурсных испытаний участники не набрали достаточного количества баллов для определения победителей в каждой номинации. В связи с этим, жюри конкурса приняло следующее решение: определить в каждой номинации лауреатов конкурса с вручением дипломов II степени.

Лауреатами конкурса «Учитель года – 2022» стали:

– Кузнецов Константин Юрьевич, учитель химии и биологии МБОУ СОШ с. Лидога;

– Полякова Евгения Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ НОШ №3 с. Троицкое;

– Цаплина Анна Леонтьевна, воспитатель Детского сада с. Лидога.

Всех участников сердечно благодарим и поздравляем с участием!!! Вы показали своё педагогическое мастерство, все достойно сражались за звание лучшего учителя и воспитателя!