Начало приема первоклассников в школы

В школах района начался прием заявлений о зачислении в первые классы на 2020/2021 учебный год.

На сайтах школ размещена информация о количестве мест, положения о приеме, форма заявки и время приема заявлений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной к школе территории, завершится 30 июня текущего года.

Если родители желают записать ребенка в школу не по месту жительства, то для них прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

По всем интересующим вопросам приема (перевода) граждан на обучение по программам начального, основного и среднего общего образования можно обращаться в рабочее время по телефону горячей линии 4-16-38